Репетиторы по интенсивному обучению русского языка

118 репетиторов
Фильтр
№ 203 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 10 лет
Русский язык
Стаж: 10 лет
  • Направление:

    Русский язык интенсив

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 203 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 35 AZN
Баку
Наримановский
Гянджлик
Подробнее
№ 206 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 39 лет
Русский язык
Стаж: 39 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
    У ученика
  • Тип обучения:

    Индивидуально

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык, Английский язык

№ 206 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Ясамальский
Иншаатчылар
Подробнее
№ 207 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 3 года
Русский язык
Стаж: 3 года
  • Направление:

    Русский язык интенсив

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 207 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Хатаи
Ази Асланов
Подробнее
№ 212 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Русский язык
Стаж: 8 лет
Русский язык
Стаж: 8 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 212 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Стоимость занятия
От 5 AZN
Баку
Абшерон
Азадлыг проспекти
Подробнее
№ 220 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 4 года
Русский язык
Стаж: 4 года
  • Направление:

    Русский язык интенсив

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Немецкий язык

№ 220 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 25 AZN
Баку
Насиминский
20 января
Подробнее
№ 221 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Русский язык
Стаж: 27 лет
Русский язык
Стаж: 27 лет
  • Направление:

    Русский язык интенсив, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык, Турецкий язык

№ 221 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Стоимость занятия
От 15 AZN
Баку
Хатаи
Ази Асланов
Подробнее
№ 224 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 7 лет
Русский язык
Стаж: 7 лет
  • Направление:

    Русский язык для детей, Русский язык интенсив

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык

№ 224 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 5 AZN
Имишли
Подробнее
№ 233 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Русский язык
Стаж: 5 лет
Русский язык
Стаж: 5 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык, Английский язык, Испанский

№ 233 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Стоимость занятия
От 15 AZN
Баку
Низаминский
Халглар Достлугу
Подробнее
№ 234 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 20 лет
Русский язык
Стаж: 20 лет
  • Направление:

    Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык, Английский язык

№ 234 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 20 AZN
Баку
Ясамальский
20 января
Подробнее
№ 236 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 7 лет
Русский язык
Стаж: 7 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 236 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 50 AZN
Баку
Сураханский
Кероглу
Подробнее
№ 238 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 13 лет
Русский язык
Стаж: 13 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
    У ученика
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Английский язык

№ 238 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 7 AZN
Баку
Ясамальский
Элмляр Академиясы
Подробнее
№ 240 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 16 лет
Русский язык
Стаж: 16 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык, Английский язык

№ 240 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Бинагады
Азадлыг проспекти
Подробнее
№ 244 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 37 лет
Русский язык
Стаж: 37 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык интенсив

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык

№ 244 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Хазарский
Кероглу
Подробнее
№ 248 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 37 лет
Русский язык
Стаж: 37 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 248 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Сабирабад
Подробнее
№ 249 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 31 год
Русский язык
Стаж: 31 год
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык

№ 249 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 20 AZN
Баку
Наримановский
28 мая
Подробнее
№ 250 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 11 лет
Русский язык
Стаж: 11 лет
  • Направление:

    Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык, Английский язык

№ 250 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 6 AZN
Баку
Ясамальский
Азадлыг проспекти
Подробнее
№ 251 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 2 года
Русский язык
Стаж: 2 года
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У ученика
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык, Английский язык

№ 251 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Бинагады
Азадлыг проспекти
Подробнее
№ 252 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 9 лет
Русский язык
Стаж: 9 лет
  • Направление:

    Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык, Английский язык

№ 252 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 15 AZN
Баку
Сабунчинский
Нефтчиляр
Подробнее
№ 254 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 50 лет
Русский язык
Стаж: 50 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 254 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 15 AZN
Баку
Наримановский
28 мая
Подробнее
№ 256 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 43 года
Русский язык
Стаж: 43 года
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык

№ 256 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 23 AZN
Баку
Насиминский
28 мая
Подробнее
№ 262 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (2)
Русский язык
Стаж: 6 лет
Русский язык
Стаж: 6 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Английский язык

№ 262 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (2)
Стоимость занятия
От 15 AZN
Баку
Наримановский
Нариман Нариманов
Подробнее
№ 263 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 14 лет
Русский язык
Стаж: 14 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык

№ 263 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 15 AZN
Баку
Хатаи
Шах Исмаил Хатаи
Подробнее
№ 266 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 9 лет
Русский язык
Стаж: 9 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык, Английский язык, Итальянский язык

№ 266 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 16 AZN
Баку
Насиминский
Низами
Подробнее
№ 267 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 43 года
Русский язык
Стаж: 43 года
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
    У ученика
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 267 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 4 AZN
Баку
Абшерон
20 января
Подробнее
№ 268 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Русский язык
Стаж: 7 лет
Русский язык
Стаж: 7 лет
  • Направление:

    Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Азербайджанский язык, Русский язык, Английский язык

№ 268 В рейтинге репетиторов
5.0
Отзывы (1)
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Сураханский
Ахмедлы
Подробнее
№ 269 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 6 лет
Русский язык
Стаж: 6 лет
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык для детей, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык, Русский язык для бизнеса

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 269 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 8 AZN
Баку
Наримановский
Нариман Нариманов
Подробнее
№ 271 В рейтинге репетиторов
Русский язык
Стаж: 4 года
Русский язык
Стаж: 4 года
  • Направление:

    Русский язык для начинающий, Русский язык интенсив, Разговорный русский язык

  • Формат обучения:
    Онлайн
    У репетитора
    У ученика
  • Тип обучения:

    Индивидуально, В группе

  • Язык преподавания:

    Русский язык

№ 271 В рейтинге репетиторов
Стоимость занятия
От 10 AZN
Баку
Ясамальский
Элмляр Академиясы
Подробнее
Загрузить еще